Самые любимые фильмы из последнего или что посмотреть?

Автор Haos, 02 июля 2020, 04:20

« предыдущая - следующая »

Haos

Увы, но времени свободного мало и тратить его на просмотр неинтересных фильмов, как-то не хочется. Подскажите, на что из новинок кинематографа стоит обратить внимание?

Egor

Если говорить о последнем, то очень понравились два фильма - "Братья Систерс" и "Достать ножи". Снято прекрасно, хорошие сценарии, но я не авторитет, так как не очень люблю кинематограф.

Ra1

Цитата: Egor от 02 июля 2020, 04:52Если говорить о последнем, то очень понравились два фильма - "Братья Систерс" и "Достать ножи". Снято прекрасно, хорошие сценарии, но я не авторитет, так как не очень люблю кинематограф.
А что вы тогда смотрите? Или вы в принципе не увлекаетесь не фильмами не сериалами? Тогда вы действительно эксклюзивный человек, таких раньше не встречал)

Korman

Мне понравился фильм Золото с Мэтью Маконахи. Фильм конечно не самый новый 2017 года, но сам фильм уже несколько раз пересматривал. Особенно понравилось преображение Мэтью в такого полного алкаша:)

Tor

А мне понравился Однажды в Голивуде. Вполне себе достойный фильм. Питт, Ди Каприо. Сыграли просто очень достойно. Думаю стоит еще раз пересмотреть его.